IV Ежегодный Форум «Девелопмент: бухгалтерия, налоги, риски, проектное финансирование»

Образовательный форум для руководителей и специалистов бухгалтерских, финансовых и налоговых служб застройщиков жилья с участием представителей банков России

Бизнес 16+

IV ФОРУМ ЗАСТРОЙЩИКОВ

 «Девелопмент: бухгалтерия, налоги, риски, проектное финансирование»

29-30 ноября 2022 года

 

   C 2019 года завершился окончательный этап революционных изменений системы организации финансирования жилищного строительства. Ввелись также радикальные изменения системы учета, отчетности и налогообложения, новые цифровые технологии, новые системы регулирования и финансового мониторинга. Последствия "коронокризиса" также ударили по строительной отрасли. Теперь добавились и условия санкционных войн и государственной поддержки в ситуация системного кризиса.

К чему привела сейчас и приведет дальше глобальная революция и как получить положительный результат от изменений — предмет уникального мероприятия. Итог двухдневной работы — самостоятельно выработанные наборы моделей организации учета и отчетности, проектного финансирования траекторий развития конкретной организации в конкретных условиях и общение с потенциальными партнерами по организации финансирования застройки.

 

Более 18 спикеров и преподавателей выступят перед участниками мероприятия на панельных дискуссиях, мастер-классах и авторских семинарах.













 

Также для участников будут доступны удобные формы делового общения и неформальных коммуникаций как со спикерами и лекторами, так и с другими участниками саммита.

Программа на сайте ИИР

Поделиться:

484 дня назад
29 ноября 9:30 — 30 ноября 2022 17:00

Москва
Настасьинский переулок, дом 5, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов