• 13 октября 2018, суббота
  • Онлайн

Видеозаписи конвента по комьюнити-менеджменту и маркетингу Compot 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО ДПО "Институт Инновационного Развития и Технологий"
2020 дней назад
с 8:00 13 октября 2018 до 19:00 28 февраля 2019

Три насыщенные конференции посвящены самым важным аспектам работы с сообществами: онлайн сообщества, монетизация сообщества, изменение социальной среды с помощью комьюнити.

Три насыщенные конференции о самых важных аспектах работы с сообществами: диджитале, деньгах, среде, которые состоялись в октябре 2018 года. Наши спикеры передали выстраданный опыт матерых комьюнити-менеджеров, актуальные тренды, инновации и эксперименты самых смелых специалистов, а также создали отличную площадку для нетворкинга.

О чем это было?

13 октября, Compot: Диджитал — это практическая конференция о сообществах интернет-проектов и самом виртуальном пространстве, в котором эти сообщества существуют. Спикеры обсуждают площадки и платформы для создания комьюнити, особенности менталитета пользователей из разных стран, сетевую этику и влияние комьюнити на продукт, вокруг которого строится сообщество. На конференции выступают представители Mail.ru Group, OZON, Wargaming, Яндекс, Uber, ВКонтакте, Forbes и многих других компаний, известных своей интернет-активностью.

18 октября, Compot: Деньги  — это практическая конференция, посвященная особенностям заработка на сообществах. Эксперты делятся своим опытом построения прибыльных комьюнити, обсуждают различные методы монетизации — от донатов и ICO до краудфандинга и рекламы, а также говорят о том, как лояльные пользователи относятся к появлению денежного аспекта в монетизируемых сообществах. Среди спикеров конференции — представители ФРИИ, Lamoda, Pornhub, Планета.ру, Innova, Такие Дела, Vinci и многих других известных компаний.

27 октября, Compot: Среда — это практическая конференция о создании эффективно работающих сообществ без масштабных инвестиций и большой команды профессионалов. Представители благотворительных организаций, специалисты по работе с волонтерами и независимые активисты рассказывают о принципах организации комьюнити на добровольных началах, о влиянии идей на продуктивность участников сообщества и о способах нематериальной мотивации всех причастных к инициативам. На конференции выступают представители ABBYY, TripSecrets, ГБУ «Малый бизнес Москвы», Центра Прикладной Урбанистики, «Ночлежки», «Летней школы», I LOVE RUNNING и многих других популярных проектов.

Каждому, кто работает с комьюнити — это просто необходимо!

Но прежде чем купить, мы предлагаем вам попробовать Компот.

А теперь, предлагаем попробовать Компот!

Мы загрузили наши видеозаписи на платформу Pruffme, которую планируем использовать в том числе для наших будущих курсов, поэтому надеемся, регистрация вам ещё не раз пригодится.

Как пользоваться сервисом:

  1. Пройдите по ссылке по ссылке.

  2. Зарегистрируйтесь с использованием своей электронной почты, на которую вы получите письмо с инструкцией.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше