• 28 января 2019, понедельник
  • Москва, ул.Большая Лубянка д.30/2, DeFaqto

День комьюнити-менеджера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО ДПО "Институт Инновационного Развития и Технологий"
1908 дней назад
28 января 2019 c 10:00 до 23:00
Москва
ул.Большая Лубянка д.30/2, DeFaqto

Ежегодно каждый четвёртый понедельник января наши зарубежные коллеги отмечают Community Manager Appreciation Day — иными словами, день, когда все благодарят КМов. А мы чем хуже? Мы тоже хотим отмечать! Причем, совместить приятное с полезным.

День комьюнити-менеджера у Compot будет состоять из нескольких мероприятий:

 

ОНЛАЙН-МИТИНГИ

Мы проведём 2 хэнгаута (онлайн-митинга) на горячие темы о комьюнити-менеджменте:

  • 15:00 Мск — Рынок комьюнити-менеджмента в России (кто, где и сколько стоят).
  • 16:00 Мск — «Я б в комьюнити пошёл, пусть меня научат» (нужно ли образование КМам и где его искать).

Это не вебинар, а обсуждение, в котором каждый сможет поделиться своим мнением. Видеочат будет организован в Hangouts, для подключения вам понадобится google-аккаунт, а запись мы выложим на наш канал в Youtube.

Коллеги!
К нашему онлайн-обсуждению уже можно присоединяться: https://hangouts.google.com/call/71...

Выберите соответствующий билет ниже, если хотите принять участие или оперативно получить по почте ссылки на записи после завершения мероприятия.


 

ФЛЕШМОБЫ

Первый уже запущен и продлится ну маааксимум до 25 января, потому что к празднику мы хотим смонтировать ролик.

Задача — сделать 30-60-секундное видео на тему «КМ не SMM» и выложить в Facebook или Instagram c хэштегами #compotworkshopday #КМнеСММ (чтобы мы вас нашли).

Самое классное видео получит билет на Compot Workshop Day 19 февраля + выберем 10 других победителей, которым мы отправим наши фирменные дринкин джары блокноты и ручки (будете вооруженным КМ-ом)! А мы смонтируем общий ролик к 28 января, и покажем на празднике �!

Также 5 участников, которых выберут кураторы, ждет любимая книга Анны Гаан о комьюнити маркетинге Энтони Брэдли и Марка Макдоналда "Социальная организация: как с помощью социльных медиа задействовать коллективный разум ваших клиентов и сотрудников".

--

Второй флешмоб предлагаем запустить непосредственно в День КМа. Что делать? Просто написать пост о своем первом опыте работы с сообществами с хэштегами #мойпервыйраз и #денькомьюнитименеджера

Будет интересно!


 

ТУСОВКА С КОМПОТОМ!

Ну а после трудового и полезного дня пойдём посидеть в паб, где есть свободный микрофон, и можно рассказать о себе, поделиться опытом, спросить совета у коллег — в общем, всячески понетворкаться.

Время сбора: с 19 часов

Место: бар DeFaqto

Выберите ниже соответствующий билет, если хотите присоединиться, — нам нужно знать, сколько человек придет.

 

Присоединяйтесь!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше